Unsere Filialen

Bremen-GVZ

EMIGHOLZ GmbH
Ludwig-Erhard-Str. 23
28197 Bremen

Tel.: 0421-52 03 400421-52 03 40
Fax: 0421-52 03 4-15
gvz@emigholz.de

Bremen-Horn-Lehe

EMIGHOLZ GmbH
Haferwende 28
28357 Bremen

Tel.: 0421 32282400421 3228240
Fax: 0421 32282415
horn-lehe@emigholz.de

Bremen-Mahndorf

EMIGHOLZ GmbH
Hans-Bredow-Str. 50
28307 Bremen-Mahndorf

Tel.: 0421-43 82 5-00421-43 82 5-0
Fax: 0421-48 83 43
mahndorf@emigholz.de

Bremen-Neustadt

EMIGHOLZ GmbH
Neuenlander Str. 83a
28199 Bremen-Neustadt

Tel.: 0421-53 64 7-00421-53 64 7-0
Fax: 0421-53 39 30
neustadt@emigholz.de

Bremen-Nord

EMIGHOLZ GmbH
Vegesacker Heerstr. 70
28757 Bremen

Tel.: 0421-69 28 3-00421-69 28 3-0
Fax: 0421-62 10 44
vegesack@emigholz.de

Bremen-Utbremen

EMIGHOLZ GmbH
Utbremer Str. 27
28217 Bremen

Tel.: 0421-38 60 3-130421-38 60 3-13
Fax: 0421-38 60 3-56
utbremen@emigholz.de

Bremerhaven

EMIGHOLZ GmbH
Hoebelstr. 21
27572 Bremerhaven

Tel.: 0471-97 30 0-00471-97 30 0-0
Fax: 0471-97 30 0-15
bremerhaven@emigholz.de

Bremervörde

EMIGHOLZ GmbH
Gewerbering 1
27432 Bremervörde

Tel.: 04761-92 38 1704761-92 38 17
Fax: 04761-92 38 18
bremervoerde@emigholz.de

Cuxhaven

EMIGHOLZ GmbH
Papenstr. 148
27472 Cuxhaven

Tel.: 04721-7213 - 004721-7213 - 0
Fax: 04721-7213 - 15
cuxhaven@emigholz.de

Leer

EMIGHOLZ GmbH
Am Nüttermoorer Sieltief 1
26789 Leer

Tel.: 0491 92933300491 9293330
Fax: 0491 9293335
leer@emigholz.de

Lotte/Osnabrück

EMIGHOLZ GmbH
Hansaring 6
49504 Lotte

Tel.: 05404-91 781-005404-91 781-0
Fax: 05404-91 781-15
lotte@emigholz.de

Oldenburg

EMIGHOLZ GmbH
Bremer Heerstr. 415
26135 Oldenburg

Tel.: 0441-57 00 200441-57 00 20
Fax: 0441-57 00 215
oldenburg@emigholz.de

Posthausen/Dodenhof

EMIGHOLZ GmbH
Dodenhof
28869 Posthausen

Tel.: 04297-41877504297-418775
Fax: 04297-418776
dodenhof@emigholz.de

Rotenburg

EMIGHOLZ GmbH
Ernst-Rinck-Str. 1
27356 Rotenburg

Tel.: 04261-9398 - 004261-9398 - 0
Fax: 04261-9398 - 15
rotenburg@emigholz.de

Sittensen/Lengenbostel

EMIGHOLZ GmbH
Schmiedestr. 2a
27419 Lengenbostel

Tel.: 04282 - 5 94 10-004282 - 5 94 10-0
Fax: 04282 - 5 94 10-15
sittensen@emigholz.de

Verden

EMIGHOLZ GmbH
Max-Planck-Str. 90
27283 Verden

Tel.: 04231-98 53-004231-98 53-0
Fax: 04231-98 53-15
verden@emigholz.de

Wilhelmshaven

EMIGHOLZ GmbH
Tidestraße 1b
gegenüber "Marktkauf"
26388 Wilhelmshaven

Tel.: 04421-755769-004421-755769-0
Fax: 04421-755769-5
wilhelmshaven@emigholz.de

Zeven

EMIGHOLZ GmbH
Bremer Str. 44
27404 Zeven

Tel.: 04281-93 18-004281-93 18-0
Fax: 04281-84 33
zeven@emigholz.de

EMIGHOLZ: Reifen-Fachhandel & Service seit 1929! Bei uns finden Sie hochwertige Markenreifen und preiswerte Angebote für alle Fahrzeuge. In unserer Werkstatt bieten unsere KFZ-Meister KFZ-Service für alle Modelle und Fabrikate. Service wird bei uns groß geschrieben. Wir freuen uns auf Sie!